Für Sie setzen wir alle Hebel in Bewegung
 
 



Anfrage- und Beratungsformular

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein individuelles Angebot. Schicken Sie uns Ihre Anfrage.

Oder möchten Sie erstmal nur ein Beratungstermin vereinbaren? Kein Problem, nutzen Sie hierfür auch unser Formular.





Ansprechpartner



Volker Liebing

Betriebswirt

Geschäftsführender Gesellschafter


 +49 2166 46 17 6

volker.liebing@simons-harren.de




Rebecca Liebing

Assistenz der Geschäftsführung



+49 2166 46 17 6

rebecca.liebing@simons-harren.de




Aline Adams

Auftragsbearbeitung / Einkauf



+49 2166 61 43 91

aline.adams@simons-harren.de




Kirsten Reiners

Auftragsbearbeitung / Buchhaltung



+49 2166 61 45 15

kirsten.reiners@simons-harren.de



Dirk Stöcker

Vertrieb / Anwendungstechnik


+49 1634985502

+49 2166 61 45 17

dirk.stoecker@simons-harren.de




Roger Scholz

Vertrieb


+49 1634985537

+49 2166 46 17 6

roger.scholz@simons-harren.de



Ruth Janßen

Service - Technik



+49 2166 46 17 6

ruth.janssen@simons-harren.de


Steffen Behling

Service - Technik



+49 2166 46 17 6

info@simons-harren.de





Frank Behling

Lager / Logistik

Sachkundiger für Lastaufnahmemittel


+49 2166 46 17 6
frank.behling@simons-harren.de



Christoph Smolana

Lager / Logistik



+49 2166 46 17 6

info@simons-harren.de

 

Bastian Cörstges

Service - Technik

Prüfwerker MT1 + MT2


+49 2166 46 17 6

info@simons-harren.de


Martin Manglitz

Lager / Logistik


+49 2166 46 17 6





Markus Arndt

Lager / Logistik


+49 2166 46 17 6

 


Marcel Löb

Vertrieb


+49 2166 46 17 6

 

 




 



 
 
E-Mail
Anruf